Уважаемые родители (законные представители)!

Прием за.явлений в 1 класс начнется с 31 января  2018 года.

Прием заявлений в 1 класс 2018-2019 учебного года начался с 31 января 2018 года и продолжится до 30 июня для лиц закрепленных на территории (то есть дети, которые зарегистрированы на территории ОУ).

Прием заявлений в 1 класс 2018-2019 учебного года для лиц, не закрепленных на территории будет производиться с 01 июля 2018 года  (ПРИ НАЛИЧИИ СВОБОДНЫХ МЕСТ).

Прием граждан в первый класс осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

Для зачисления представляются следующие документы:

1.      Свидетельство о рождении (оригинал и копия);

2.      Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории (оригинал и копия) или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;

3.      Полис медицинского страхования (оригинал и копия);

4.      Индивидуальная  карта ребенка (оформляется в медицинской организации, оригинал, предоставляется после зачисления ребенка в школу);

5.      Фото ребенка 3х4 - 2 шт.

Прием граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в МКОУ СОШ с Мичуринское  Хабаровского муниципального района, Хабаровского края осуществляется на основании Федеральнного закона от 29.12.2012г №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"  и согласно  "Положение о приеме граждан на обучение по  образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования."

"Положение о приеме граждан на обучение по  образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования. ( Скачать)

Постановление о закреплении территорий   Хабаровского  муниципального района за муниципальными казенными образовательными учреждениями (Скачать)

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 22 января 2014 г. N 32 г. Москва  "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"