Уважаемые родители (законные представители)!

Прием заявлений в 1 класс с 31 января 2020 года.

Прием заявлений в 1 класс 2020-2021 учебного года начнется с 31 января  2020 года и продолжится до 30 июня для лиц закрепленных на территории (то есть дети, которые зарегистрированы на территории ОУ).

Прием заявлений в 1 класс 2020-2021 учебного года для лиц, не закрепленных на территории будет производиться с 01 июля 2020 года  (ПРИ НАЛИЧИИ СВОБОДНЫХ МЕСТ).

Прием граждан в первый класс осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

Вы также можете подать заявление через электронную приемную, прикрепив все необходимые документы.

Для зачисления представляются следующие документы:

1.   Свидетельство о рождении (оригинал и копия);

2.   Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории (оригинал и копия) или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;

3.    Полис медицинского страхования (оригинал и копия);

4. Индивидуальная карта ребенка (оформляется в медицинской организации, оригинал, предоставляется после зачисления ребенка в школу);

5.    Фото ребенка 3х4 - 1 шт.

Прием граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в МБОУ СОШ с Мичуринское  Хабаровского муниципального района, Хабаровского края осуществляется на основании Федеральнного закона от 29.12.2012г №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"  и согласно  "Положение о приеме граждан на обучение по  образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования."

Постановление о закреплении территорий Хабаровского муниципального района за муниципальными казенными образовательными учреждениями

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 22 января 2014 г. N 32 г. Москва  "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Управление образования Хабаровского муниципального района

Приказ «О начале приема в 1 класс на 2020 – 2021 учебный год»