Уважаемые родители (законные представители)!

Прием заявлений в 1 класс с 1 февраля  2019 года.

Прием заявлений в 1 класс 2019-2020 учебного года  с  1 февраля   2019 года и продолжится до 30 июня для лиц закрепленных на территории (то есть дети, которые зарегистрированы на территории ОУ).

Прием заявлений в 1 класс 2019-2020 учебного года для лиц, не закрепленных на территории будет производиться с 01 июля 2019 года  (ПРИ НАЛИЧИИ СВОБОДНЫХ МЕСТ).

Прием граждан в первый класс осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

Для зачисления представляются следующие документы:

1.   Свидетельство о рождении (оригинал и копия);

2.   Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории (оригинал и копия) или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;

3.    Полис медицинского страхования (оригинал и копия);

4.  Индивидуальная  карта ребенка (оформляется в медицинской организации, оригинал, предоставляется после зачисления ребенка в школу);

5.     Фото ребенка 3х4 - 2 шт.

Прием граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в МБОУ СОШ с Мичуринское  Хабаровского муниципального района, Хабаровского края осуществляется на основании Федеральнного закона от 29.12.2012г №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"  и согласно  "Положение о приеме граждан на обучение по  образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования."

Постановление о закреплении территорий   Хабаровского  муниципального района за муниципальными казенными образовательными учреждениями (Скачать)

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 22 января 2014 г. N 32 г. Москва  "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Управление образования Хабаровского муниципального района