3 сентября

В России ежегодно 3 сентября отмечается особая дата - День солидарности в борьбе с терроризмом.
Мероприятия, посвященные памяти жертв террористических актов, прошли и в нашей школе сегодня. Во всех классах нашей школы прошли классные часы, беседы, просмотр видеороликов.

Ученики 5 классов приняли участие в мероприятии "Памяти Беслана" в библиотеке имени Н.Д. Наволочкина.
Ученики 9 классов высказали свое мнение в рамках интерактивного кинолектория в доме культуры села Мичуринское .
Любой террористический акт, война — это боль, слезы, горечь. Это страшное потрясение для здравомыслящего человека. Страдают ни в чем неповинные люди. Ради настоящего России и всего мира мы должны проявить твёрдую гражданскую позицию по сохранению единства и согласия в обществе, уважительно относиться друг к другу, противостоять любым проявлениям агрессии, жестокости, экстремизма и терроризма.