Цифровой урок
⏰В рамках пилотного проекта компании «Ростелеком», правительства Хабаровского края, МКОУ СОШ с Мичуринское участвует в апробации платформы информационных библиотечных центров. Эта платформа дает доступ к учебной и художественной литературе в режиме онлайн и офлайн.

✏Ученики и преподаватели школы смогли по достоинству оценить этот сервис. Большун Ирина Павловна - учитель биологии, химии провела урок в 8 классе по теме «Ткани». Ребята определили особенности, функции, определили характеристики ткани человека, используя электронный учебник, также выполнили задание в электронном тренажере. На этом мы не останавливаемся, продолжаем работать с данным сервисом и надеемся, что библиотека пополниться учебными пособиями и по другим предметам. Подробнее читайте в газете "Сельская новь"