Помним! Гордимся! Чтим!

Бессмертный полк» — международное общественное движение по сохранению личной памяти о поколении Великой Отечественной войны. Участники движения ежегодно в День Победы проходят колонной по улицам городов с фотографиями своих родственников — ветеранов армии и флота, партизан, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагеря, блокадников, детей войны.

Сегодня ученики и педагоги нашей школы поддержали значимую для каждого из нас акцию, вышли с портретами своих родных на шествие , которой проходило в Мичуринское поселении от остановки в селе Виноградовка до Дома культуры в селе Мичуринское. В акции приняло участие около 100 человек.

"Сегодня я приняла участие в Бессмертном полке , я несла портрет своего прадеда Устюжанена Степана Макаревича"-рассказала нам Фадеева Александра.

После акции " Бессмертный полк "около памятника "Воинам- односельчанам состоялся митинг посвященный Дню Победы. В заключении ученики и односельчане посетили концерт День Победы, на котором прозвучали песни и стихи о войне