Филипенко Инна Витальевна -педагог - библиотекарь.

Образование – высшее.

Уважаемые пользователи информационно-библиотечного центра!

Школьный информационно-библиотечный центр подключен к сервису электронных книг ЛитРес:школа.

Для того чтобы зарегистрироваться в сервисе электронных книг ЛитРес:школа, вам необходимо обратиться в школьный информационно-библиотечный центр и сообщить педагогу-библиотекарю полную дату своего рождения и номер телефона, после чего вам будет выслан на номер телефона ваш личный логин и пароль доступа.

ВНИМАНИЕ!

Школьный информационно-библиотечный центр подключен к НАЦИОНАЛЬНОЙ ЭЛЕКТРОННОЙ БИБЛИОТЕКЕ.

Получить доступ в НАЦИОНАЛЬНУЮ ЭЛЕКТРОННУЮ БИБЛИОТЕКУ вы можете обратившись к педагогу-библиотекарю школы. Доступ в НАЦИОНАЛЬНУЮ ЭЛЕКТРОННУЮ БИБЛИОТЕКУ возможен только с зарегистрированных компьютеров школы и только для педагогов и обучающихся школы.

Для школьников

Задания и игры

Онлайн-словари русского языка

Внимание! Конкурс!