Нормативные документы правительства Российской Федерации.

Федеральный закон от 29 декабря 2012 г. № 273 «Об образовании в Российской Федерации»

Постановление  правительства РФ от 10.07.2013 № 582 "Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации.

СанПиН 2.4.2.2821-10 Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях

Постановление правительства  РФ от 5 августа 2013 года N 662 "Об осуществлении мониторинга системы образования

Постановление Правительства Российской федерации от 15 августа 2013 г. № 706 об утверждении правил оказания платных образовательных услуг

Федеральный закон от 27.07.2006 г.  №152 "О персональных данных"

Нормативные документы Министерства образования и науки Российской Федерации.

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 14 июня 2013 г. N 462 "Об утверждении порядка проведения самообследования образовательной организацией"

Методические рекомендации по проведению независимой системы оценки качества работы образовательных организаций (утверждены заместителем министра образования и науки РФ А.Б.Повалко от 1 апреля 2015г.)

Модельный кодекс профессиональной этики  педагогических работников организаций, осуществляющих  образовательную деятельность .

Нормативные документы Хабаровского муниципального района Хабаровского края.

Постановление Главы Хабаровского муниципального района от 28.01.2009 N 105 (ред. от 26.06.2012) О нормативном подушевом бюджетном финансировании муниципальных общеобразовательных учреждений Хабаровского района

Постановление Главы Администрации Хабаровского муниципального района  от 27.01.2020 № 50  "О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений, осуществляющих обучение по основным образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, за территориями Хабаровского муниципального района.