Образовательный процесс

В образовательном учреждении обучение ведется только на русском языке.

Положение о языке, языках образования по реализуемым программам.

Формы обучения

Согласно Закону "Об образовании в Российской Федерации" № 273-ФЗ от 29.12.2012 ст. 17, Уставу школы, локальным актам образовательное учреждение предоставляет следующие формы обучения: очная, домашнее обучение, семейное образование, обучение по индивидуальным учебным планам, в форме экстерната.

Начальное общее образование - 4 года;

Основное общее образование - 5 лет;

Среднее общее образование - 2 года.

Срок действия гос. аккредитации 05.05.2027

Образовательные программы.

Учебный план (Читать)

Расписание уроков.

Программно-методическое обеспечение к учебному плану  (2,3,4,7,8кл для обучающихся по АООП С УО)

Программно-методическое обеспечение к учебному плану  (начального общего образования)

Программно-методическое обеспечение к учебному плану  (основного общего образования)

Программно-методическое обеспечение к учебному плану  (среднего общего образования)

Календарный график учебного процесса.(Читать)

Режим работы и расписание звонков.(Читать)

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам (подробнее)

О трудоустройстве выпускников

Промежуточная аттестация

Промежуточная аттестация обучающихся подразделяется на текущую аттестацию (поурочное, почетвертное, полугодовое оценивание) и итоговую в переводных классах. Формы проведения промежуточной аттестации: письменная или устная (контрольные работы, зачетная система, переводные экзамены в форме ГИА).

Промежуточная аттестация обучающихся первых и первого полугодия во  вторых классах, проводится по итогам каждой четверти качественными оценками «усвоил», «не усвоил»; обучающихся 2( второе полугодие) – 9 классов - по итогам каждой четверти; обучающихся 10-х –11-х классов - по итогам полугодия. С третьего класса вводится оценочная пятибалльная система.