1.Указ Президента РФ "Об утверждении стратегии государственной антинаркотической политики РФ до 2020 года".

2.Федеральный закон "О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ по вопросам профилактики незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ" от 7 июня 2013 года № 120-ФЗ.

3.Приказ Министерства Здравоохранения от 6 октября 2014 г. N 581-н.

4.Правила, позволяющие предотвратить потребление психоактивных веществ ребенком.

5.МУНИЦИПАЛЬНАЯ ПРОГРАММА «ПРОФИЛАКТИКА ПРАВОНАРУШЕНИЙ И ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ ПРЕСТУПНОСТИ В ХАБАРОВСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ НА 2017 – 2020 ГОДЫ»

6.Брошюры по профилактике наркозависимости.

7.Организации, оказывающие помощь, медицинское освидетельствование несовершеннолетних на предмет незаконного потребления наркотических и психотропных веществ.

8.Причины, по которым дети начинают употреблять наркотики.

9.Симптомы наркотического опьянения. Виды психоактивных веществ и вред.

10.Советы родителям.

11.За здоровый образ жизни!