Размер шрифта:

Уважаемые гости!

Мы рады приветствовать Вас на сайте нашей школы!

Уважаемые родители (законные представители)!

Выдача продуктовых наборов для обучающихся, имеющих право на предоставление дополнительной меры социальной поддержки, будет осуществляться 19-20 мая 2020 г. (за период дистанционного обучения) по графику.

Для получения продуктового набора необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность - паспорт, свидетельство о рождении ребенка (паспорт).

Просим соблюдать все необходимые меры по профилактике коронавирусной инфекции. Вход в школу для получения продуктового набора строго по одному, соблюдение социальной дистанции не менее 1,5 метров.

Если ваши дети обучаются на разных параллелях, выбирайте удобное для себя время, чтобы получить продуктовые наборы на всех детей сразу. Дополнительно информацию вы можете получить у классных руководителей.

Администрация МБОУ СОШ с.Мичуринское

Приказ МБОУ СОШ с.Мичуринское от 11 апреля 2020г. №40 «Об организации питания отдельным категориям обучающихся».

Приказ МБОУ СОШ с.Мичуринское от 11 апреля 2020г. №41 «Об утверждении списков обучающихся МБОУ СОШ с.Мичуринское имеющих право на предоставление продуктового набора (пайков)».

Порядок организации питания отдельным категориям обучающихся.

График выдачи.

Информация о режиме работы школы с 06 апреля 2020 года

Обращаем Ваше внимание на изменения в режиме работы школы. В соответствии с Приказом Управления образования администрации Хабаровского муниципального района от 23.03.2020г. №89 «Об организации образовательной деятельности в муниципальных организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования и дополнительные общеобразовательные программы, в условиях распространения коронавирусной инфекции», Приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 17.03.2020г. №104 «Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории РФ» обеспечивается реализация образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

На основании анализа занятости детей в период с 30.03.2020 по 03.04.2020, а также имеющихся запросов родителей, с 06.04.2020 по 01.05.2020 МБОУ СОШ с.Мичуринское организует учебные занятия с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. Важно, чтобы никакие обстоятельства не мешали нашим детям получать знания и развиваться. Учебные занятия в дистанционном режиме организованы с целью повторения пройденного материала и дальнейшего освоения образовательной программы.

С расписанием занятий Вы сможете ознакомиться в электронном дневнике в ближайшие дни, а также уточнить его у классных руководителей.

Кроме того, в дистанционном режиме для наших ребят работают педагоги-психологи, учителя-логопеды и социальные педагоги. Дополнительные развивающие занятия продолжат свою работу в этом же формате. При отсутствии возможности подсоединения к ресурсам дистанционного обучения школы Вы сможете получать всю необходимую информацию у классного руководителя.

Дистанционное обучение

В связи с угрозой распространения на территории Российской Федерации новой коронавирусной инфекции личный приём граждан приостановлен, документы принимаются через электронные Интернет-приемную и эл. почту школы, а также по почте России.

Ограничения носят временный характер. О возобновлении личного приема граждан будет сообщено дополнительно.

Наша школа сегодня 2019-2020 учебный год :

Всего - 250

Педагоги:

Всего - 32

Высшей квалификационной категории - 1

Первой квалификационной категории - 13

В соответствии с занимаемой должностью - 18

Краткая информация о школе:

Муниципальное Бюджетное общеобразовательное учреждение  средняя общеобразовательная школа с. Мичуринское

Директор:

Шунькова Мария Сергеевна

Учредитель:

Администрация Хабаровского муниципального района в лице Управления образования Хабаровского муниципального района  начальник

Язык преподавания

Режим работы и расписание звонков

Ежедневно с 08.00 — 19.00  суббота с 8.00 до 18.00, воскресенье - выходной.

Страна

Регион

Хабаровский край

Село